Как подшутить над подругой: три презента, которые рассмешат ее и доставят удовольствие

Как подшутить над подругой: три презента, которые рассмешат ее и доставят удовольствиеPhoto by Elena Mozhvilo on Unsplash

Если ваша дружба не терпит закрепощенности, рассмотрите варианты 18+

У вашей подруги скоро день рождения, и хочется подарить что-то особенное? Вместе с интим-бутиком приготовили три варианта, которые одновременно рассмешат ее и доставят удовольствие.

Массажные свечи

Mystim A Trip To Athens – массажная свеча из воска на основе натуральных компонентов. Зажигаете свечку и вдыхаете аромат пачули в сочетании с нотками мускуса. Воск превратится в масло, которое можно использовать для массажа. Масло великолепно увлажняет кожу. Ссылка на товар.

Комплект

Наручники и ошейник из мягкой кожи, изготовленной российским производителем. Подруга явно посмеется, получив такой презент. Размер ошейника, браслетов и соединительной ленты легко регулируется при помощи пряжек. Ссылка на товар.

Открытые трусики

Белые Soft Line трусики – это изящные стринги с вырезом. Декорированы ажурным кружевом, тонкими эластичными лентами и двумя бантиками спереди и сзади. Такой подарок – одновременно и забавный, и горячий. Ссылка на товар.

Контакты интим-бутика:
Адрес:
 Первомайский проспект, 57
Телефон: 99-04-40
https://vk.com/intimbutik62
instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости