Залог здоровья - хороший сон: обустраиваем красивую спальню по доступной цене

Залог здоровья - хороший сон: обустраиваем красивую спальню по доступной ценеФото: "Мебель со вкусом"

Спальня - это место, где вы набираетесь сил. И это весомая причина для того, чтобы создать здесь располагающую к отдыху, красивую и уютную обстановку. Тем более, уже завтра начнется осень, а значит, дни станут короче, а ночи - длиннее. Спать будете дольше, а от качества сна зависит ваше настроение и здоровье. 

Наши друзья из магазина “Мебель со вкусом” предлагают пять комплектов мебели. Рассмотрим каждый! 

Спальня “Карина” 

Белый цвет корпуса и фасада подойдет под любые обои. Универсальный комплект, состоящий из множества разных модулей - можно расставить предметы мебели как ваша душа пожелает! Здесь вы можете посмотреть цены.

Комплект “Илия”

Для этой спальни характерны два слова - стильно и лаконично. Дизайн в теплых оттенках, простые формы. Если вы ищете мебель в спальню именно такого формата и по приятной цене, то вам точно подойдет комплект “Илия”. 

Спальня “Кэт”

Идеальное решение для любителей классики. Чистые цвета, изящные формы, рельефный рисунок на фасадах, стилизованные под старину. Комплект выглядит утонченным и изысканным, но делает спальню уютной. Цены тут. 

Комплект “Октава”

Просто и со вкусом - так можно описать эту спальню. Подойдет в квартиру для любой возрастной группы - будь это молодожены или бабушка с дедушкой. Комплект будет хорошо сочетаться с любым цветом стен, а разнообразие модулей позволит создать свою удобную и уютную обстановку в комнате. 

Спальня “Флоренция”

Роскошь за доступную цену. И это не кликбейт. Комплект “Флоренция” выглядит очень солидно. Модный белый цвет и классический дизайн - формат старого в абсолютно новом! А если увидите цены, то сомнений, делать ли покупку, не останется.

Больше вариантов можно увидеть на сайте компании “Мебель со вкусом”. А если вам нужна помощь специалиста, можете приехать по адресу: улица Чкалова, дом №33а.

Контактная информация:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости