О новогодних подарках и разочарованиях
progorod62.ru | контент-бюро read me

СЕМЬ ИСТОРИЙ
о подарках
и разочарованиях

Полезно почитать, когда на носу
сами знаете что
Именно сейчас, в непростые времена, особую важность имеют положительные эмоции. Приятные ожидания, романтика и легкая эйфория - это именно то, что нам необходимо. Мы даже спросили мнение психотерапевта, и наш проверенный эксперт сказал - сейчас жизненно важно впитать побольше положительных эмоций. Правда, и здравый смысл отключать не стоит.
- Если подарок не оправдал ожиданий, не переживайте. Угадать наши желания невозможно. Человек наверняка потратил время, чтобы выбрать что-то оригинальное и интересное. Если вам не понравился подарок - используйте его, чтобы порадовать кого-то другого
Динар Челянов
Психотерапевт
В общем, не зажимайтесь, отключайте боевой режим экономии и настраивайтесь на праздничный лад. Вдохновение и оптимизм стоят сегодня дороже денег. Ну и читайте 7 поучительных историй об ожиданиях, курьезах и разочарованиях.
ЛИЛИАННА ПОПОВА
22 года, борт-проводник
Список радостей
Обожаю получать подарки и дарить их сама! Поэтому жду Новый год с нетерпением. У нас с молодым человеком есть традиция – каждый год мы составляем список подарков и показываем его друг другу. Мы точно не знаем, что именно получим, но уверены, что это будет что-то желанное. В этом году в моем списке махровые тапочки для дома, ювелирные украшения и косметика.
Сюрприз с препятствиями
Несколько лет назад мой бывший решил сделать сюрприз на Новый год. Сюрприз ему удался… Он попросил меня съездить и забрать коробку. Пришлось на общественном транспорте по пробкам добираться через весь город. На улице был дикий мороз. Ездила три часа, вернулась домой вымотанная. И вдруг оказалось, что эта коробка адресована мне. В ней лежали... подарочные трусы. Парень ожидал, что я буду прыгать от счастья, но я очень разозлилась.
«Мир Часов» : чек лист по выбору подарка
Часы для девушки : стоит обратить внимание, какие украшения она предпочитает - крупные или миниатюрные, золотой или стальной цвет металла, есть ли в них кристаллы, любит экстравагантные формы или классический дизайн. Те же критерии применяйте к выбору часов.

Часы для мужчины : обратите внимание на стиль получателя, какую одежду он предпочитает: casual, классику или спорт? Носит ли яркие цвета? Любит ли быть в центре внимания? Интересуется новыми технологиями или предпочитает консервативные вещи и устройства?

Часы - это отражение характера и даже мировоззрения человека - приходите и познакомьтесь с миром часов вместе с watch-rzn.ru
АНСТАСИЯ БАЧУРИНА
25 лет, программист
Просто отвезите на море
К Новому году я отношусь скептически. И подарков особо не жду - всё что мне хотят подарить, обычно дарят просто так, без поводов. Но, все-таки, из желаемого - я бы хотела визу и билет в тёплые страны. Впрочем, и от пары качественных носков с интересными принтами я бы не отказалась.
Не все то золото…
Мне как-то подарили красивую, маленькую прозрачную коробочку выглядела она прелестно, а там внутри была красивая розочка. Когда достала эту прелесть, выяснилось, что розочка - это самая обычная тряпка для протирания пыли. Такую можно рублей за 15 купить…
Пожалуй, нет человека, который бы не хотел научиться играть на гитаре. А для человека, любящего этот инструмент и умеющего на нам играть - новая гитара это всегда желанный подарок. Поэтому, хорошая гитара станет романтичным и значительным подарком как для музыканта, так и для того, кто только мечтает освоить этот инструмент. И не бойтесь ошибиться - консультанты интернет-магазина «Я ВЫБИРАЮ ГИТАРУ», помогут сделать выбор даже тому, кто не слишком погружен в тему.
интернет-магазин музыкальных инструментов
МАКСИМ ДАВЛЕТОВ
37 лет, фитнес-тренер
Реальность своими руками
Люблю в Новый год дарить и получать подарки. Мне нравится атмосфера надвигающегося праздника. Но я думаю, что чудо - это то, что нужно творить самому. И подарков я обычно не жду, потому что сам их дарю друзьями и родным. Но если вдруг будет желание, то мне хотелось бы получить роскошную машину. Впрочем, большой набор спортивного питания меня тоже очень порадует.
И не кури больше
На мой 30-летний юбилей, один из знакомых подарил как-то дешёвую пепельницу из масс-маркета. Вообще не понял этого подарка. Пепельница мне не нужна, я ведь не курю. Я конечно посмеялся, подарок принял, но слегка разочаровался в человеке. Дарить такую чушь - это странно.
«ПЕРЕЦ» - выбираем пикантные подарки (18+)
Есть повод сломать шаблон и присмотреться к подаркам для взрослых
Эротическое бельё
Выбор эротического белья в магазинах ПЕРЕЦ очень велик. Это может быть комплект с чулками или колготками, на силиконовой резинке, с поясом для чулок, подвязками и бантиками. Расцветки – от классических, однотонных до разноцветных, с хищными принтами. Также можно выбрать боди, боди-комбинезоны, трусики и многое другое - ВЫБРАТЬ
Игрушки для взрослых
Поклонников экспериментов и яркой сексуальной жизни непременно порадует наш ассортимент. Есть всё - от бюджетных моделей до премиальных суперсовременных девайсов. Выбирайте подарок и приглашайте своего партнера в мир новых ощущений и неизведанных граней удовольствия - ВЫБРАТЬ
Пеньюары и ночные сорочки
Они могут быть как классическими, так и эротическими. И если в привычных магазинах женского белья, которые расположены в торговых центрах, фривольных моделей не найти, то в наших магазинах – их множество - ВЫБРАТЬ
Косметика с феромонами
Этот подарок хорош тем, что никто не догадается, что вы покупали его в магазине для взрослых. Аромамасла представлены в ассортименте магазинов ПЕРЕЦ, что позволяет сделать достойный выбор. А так как многие из них продаются с добавлением феромонов, то у праздника может быть продолжение. А использование духов с феромонами выполняет единственную задачу - привлечение внимания представителя противоположного пола. Такой подарок будет крайне актуален и для мужчин, и для женщин - ВЫБРАТЬ
Костюмы для ролевых игр
Воплотить свои эротические фантазии особенно легко, если есть костюмы для преображения. Костюмы для ролевых игр, приобретенные в магазинах ПЕРЕЦ, могут стать для кого-то шансом проявить себя по-новому и внести яркие краски в отношения. Выбор образов велик: горничная, медсестра, стюардесса, полицейский, зайчик, Белоснежка, Красная Шапочка и другие. Причем костюмы бывают не только для женщин, но и для мужчин - ВЫБРАТЬ
«ПЕРЕЦ» - фирменный подарочный сертификат
Подарочный сертификат в фитнесс-клуб или автомагазин — крайне заезженная тема! Но разве можно сказать, что подарочный сертификат в магазин для взрослых— это банально? ) Конечно нет! Фирменный подарочный сертификат сети магазинов ПЕРЕЦ — это отличный способ открыть для себя и партнера нечто новое в отношениях
ЕКАТЕРИНА ИНКИРЁВА
22 года, врач
Маленькие и душевные
Новый год - самое сказочное время. Город украшают гирлянды, фонарики - все это невероятная, тёплая и уютная атмосфера. Больших подарков не жду, но в новогоднюю ночь мы готовим для близких маленькие душевные подарочки, чтобы вручить их после боя курантов. Сейчас моим заветным подарком был бы красный диплом об окончании медицинского университета. Надеюсь подарят!
Лучший подарок книга, но лучше - шаурма
Мой бывший молодой человек как-то подарил мне… шаурму. Я конечно была в шоке. Может, если бы это была такая шутка, я бы и посмеялась, но он просто на прогулке подошел к ларьку фаст-фуда, заказал еду. А потом протянул мне шаурму со словами: «Это тебе на день рождения, зай». Не делайте так!
ИРИНА ХРАМОВА
22 года, менеджер банка
Бытовое волшебство
Конечно я как и все наивно жду чуда. Новый год у меня всегда ассоциируется с переменами, верой в будущее. Вот и сейчас мне хочется верить, что в скором времени отменят антиковидные ограничения, и все мы вернёмся к привычному образу жизни. Я в качестве подарка я обожаю технику. Поэтому для меня самым лучшим подарком будет электрогриль или новые наушники.
Кошмарный сосуд
Как-то раз мне подарили кружку с моей собственной неудачной фотографией. Мне было так стыдно и неприятно на нее смотреть, что я из этой кружки ни разу не выпила даже капли воды. Я была очень разочарована тем, что это моя тетя преподнесла именно эту жуткую вещь.
КОНСТАНТИН НОГОВИЦЫН
30 лет, мастер, сварщик, столяр
Уделите время… или часы
Я подарков к празднику никогда не жду, в отличие от моей девушки. А Новый год мне очень нравится тем, что люди сближаются и празднуют его вместе. Поэтому я больше предвкушаю встречи с близкими, чем обилие подарков. Но если вдруг кто-то решит - мне вот понравились часы фирмы Hublot стоимостью 270 тысяч рублей!
Без неприятностей
А разочарования от подарков я ни разу в жизни не испытывал. Я рад всякой всячине, человек уделил мне время выбирая подарок - и это прекрасно само по себе.
МАКСИМ ТКАЧЕНКО
36 лет, машинист электровоза
Прилетит вдруг волшебник
Я сам люблю делать маленькие чудеса для своей семьи. К новому году покупаю желанные подарки для всех. А самому мне бы хотелось получить лицензию пилота малой авиации и небольшой самолёт с парковкой на ближайшем аэродроме. Но скорее всего, мне подарят что-то полезное из техники или немного денег.
Маски-шоу
Как-то раз мне друзья устроили ОМОН шоу. Это когда аниматоры в форме ОМОНа залетают в ресторан, крутят всех присутствующих мордой пол, и устраивают импровизированный обыск. А уже потом поздравляют. Пожалуй, этот подарок держит вершину рейтинга самых неудачных подарков.
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru