Новые подробности ДТП в Михайлове: пьяный водитель сбил девушек, потому что спешил на помощь к брату

Новые подробности ДТП в Михайлове: пьяный водитель сбил девушек, потому что спешил на помощь к братуфото из соцсети ВКонтакте

Появились новые подробности аварии в Михайлове: там пьяный водитель насмерть сбил двух девушек на пешеходном переходе. На связь с Progorod62 вышел друг водителя.

Виновник аварии, которая унесла жизни двух девушек на пешеходном переходе в Михайлове, не раз садился за руль пьяным и уже попадал в ДТП, будучи нетрезвым, об этом нам рассказал его друг Вадим Кузнецов (имя изменено):

- В целом он был неплохим парнем, но любил выпить за рулем. В тот день так гнал, потому что избили его брата и друга, он ехал на разборки. Ехал не на своей машине, его автомобиль перевернут после очередной аварии, он в них часто попадал. Машина какого-то знакомого, они работали вместе.

По словам Вадима, после задержания, его друга избили в полиции, отбили почки. Сейчас он находится в тюрьме, родственники от него не отвернулись, носят передачки. У задержанного осталась беременная девушка с ребенком от первого брака. Мужчину уже лишали прав, но был ли он лишен их на момент последней аварии, Вадим не знает:

- Мне его жалко, но нужно быть внимательнее - он же видел, что машины пропускают пешеходов, а все равно решил пролететь. Ему уже наняли адвоката, но надежды на освобождение никакой. Все равно придется сидеть.

Напомним, авария, которая унесла жизни 21-летней Дарьи П. и пятиклассницы Алены Л. произошла 5 августа. Девушки шли по пешеходному переходу, когда их на огромной скорости сбил автомобиль. Школьница погибла на месте, 21-летняя девушка скончалась в машине скорой помощи. Водитель не остановился. Автомобиль, которым он управлял, нашли неподалеку от места трагедии, а самого виновника отыскали в кустах поблизости. Он там спал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости