Полномочный представитель президента Российской Федерации поблагодарил коллектив ГК «Зелёный сад»

Полномочный представитель президента Российской Федерации поблагодарил коллектив ГК «Зелёный сад»

Активную гражданскую позицию коллектива ГК «Зелёный сад» и участие в общественно-политической жизни Центрального федерального округа отметил Полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Олегович Щёголев.

Официальную благодарность коллективу ГК «Зелёный сад» вручил Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе – Максимов Михаил Борисович. Имея более чем 30-летний опыт службы в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации, а также орден «За военные заслуги», он отметил символичность вручения Благодарности накануне празднования Дня защитника Отечества:

«В преддверии праздника мы все переживаем важные, судьбоносные политические события, которые являются справедливыми шагами по восстановлению страны после событий 90-х годов. Все те люди, которые ведут деятельность, обеспечивающую действия наших военных, также имеют непосредственное отношение к этому празднику. К этому восстановлению имеет отношение и ваш коллектив. Все мы стремимся обеспечить победу нашей страны в происходящей геополитической трансформации, в результате которой наша страна должна занять справедливое, сильное и достойное место, которое она всегда занимала.»

Также гость отметил и высоко оценил работу ГК «Зелёный сад» по благоустройству города, качественному строительству и помощи военным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости