Молодой и неопытный: как не допустить фиаско в "первый раз"

Молодой и неопытный: как не допустить фиаско в "первый раз"Фото с сайта Pixabay Автор: sasint

После свидания девушка зовёт вас к себе домой и предлагает остаться на ночь. Вот вы уже целуетесь, постепенно перемещаясь в спальню, она снимает с себя бельё и…ничего не выходит. Как не потерпеть фиаско в «первый раз»? Рассказывают эксперты «Интим-магазина 18+» на Гагарина.

Создайте уютную обстановку

Чтобы не допустить такой ситуации, создайте уютную обстановку. Если есть возможность, то приведите партнёра к себе домой. На своей территории вы уж точно будете чувствовать себя комфортно. Или же сделайте атмосферу более естественной: приглушите свет и накройтесь одеялом.

Доверьтесь моменту

Не затягивайте с прелюдиями и разговорами. Просто расслабьтесь, не думайте ни о чем и получайте удовольствие. Или же, как советуют эксперты «Интим-магазина 18+» на Гагарина, сконцентрируйтесь на удовольствии другого человека. Мужчине самому становится приятно, если он делает приятно партнёру.

Подготовьтесь перед свиданием

Перед походом на свидании обязательно подготовьтесь к нему. Особенно в том случае, если вы уверенны, что в этот день «все случится». Если решено, что интиму быть, то на такое свидание нужно собираться по-особенному: приведите себя в порядок, наденьте чистое белье и не забудьте средства контрацепции.

Ещё несколько рекомендаций от экспертов «Интим-магазина 18+» на Гагарина. На подготовительном этапе эксперты рекомендуют:

  • Выспаться: использовать беруши, проветривать помещение перед сном, закрыть окна плотными шторами, чтобы уличный свет не мешал во время сна;
  • Исключить стрессовые факторы: взять отпуск, пожить несколько дней в гостинице, если обстановка дома напрягает;
  • Отказаться от вредных привычек хотя бы на две недели исключить сигареты и алкоголь;
  • Заняться спортом, чтобы повысить тестостерон и правильно питаться: есть больше овощей, орехов, а также принимать омега-3.

Пользуйтесь советами экспертов «Интим-магазина 18+» на Гагарина и тогда ваш "первый раз" уж точно пройдет идеально! 

Вконтакте: vk.com/ru18plus
Instagram: instagram.com/ru18plus
Facebook: facebook.com/ru18plus
Сайт: https://www.ru18plus.ru/
Адрес: Рязань, Гагарина, 76
Телефон: +7 (915) 598-43-93

...

  • 0

Популярное

Последние новости