В Рязани по всему городу льются нечистоты из мусоровозов

В Рязани по всему городу льются нечистоты из мусоровозовИван Семенов

Нечистоты из рязанских мусоровозов льются по всему городу. Возле мусорных контейнеров образуются лужи из непонятного вещества.

Рязанцы жалуются на качество работы организаций, вывозящих мусор с их дворов. Кроме того, что сами мусорные контейнеры в большинстве своем оставляют желать лучшего, так еще и с мусоровозов отходы вытекают прямо на ходу.

- Вчера проезжал по Первомайскому проспекту, передо мной ехал мусоровоз. Так вот из него лилась какая-то жидкость непонятного цвета! И это центр города! – сокрушается рязанец Сергей Прокофьев(имя изменено).

Во дворе дома 66 по улице Кудрявцева после мусоровоза осталась огромная лужа алого цвета. Нечистоты растеклись по всему двору.

- По цвету похоже на арбузный сок, но вроде пахнет иначе. – говорит Иван Семенов (имя изменено), который прислал нам фотографии.

Подобные случаи замечены по всему городу. В управляющих компаниях не могут прокомментировать данную ситуацию, а продавцы арбузов уверяют, что у них «почти не остается ничего», все раскупают.

В ЖЭУ №6 нам не смогли дать контакты организации, которая занимается вывозом мусора.

- У нас несколько организаций, которые вывозят мусор. Уточните, пожалуйста, чей мусоровоз это был, перезвоните, и мы вам поможем связаться с представителями организации, хотя не все номера телефонов у нас есть. – ответили нам в ЖЭУ.

Но вряд ли кто-то из рязанцев стал выяснять, к какой организации относится тот или иной мусоровоз из которого льется зловонная жидкость.

Для того, чтобы разобраться в причинах этого явления, «Pro Город» обратился в одну из организаций Рязани по вывозу мусора. Там нам рассказали, что из мусоровозов может литься дождевая вода, которая попадает в мусорные контейнеры.

- Многие контейнеры открыты. А сейчас как раз идут дожди. Вода попадает в кузов вместе с мусором, потом все это спрессовывается и жидкость выдавливает наружу.

Как вы считаете, что за красная жидкость могла литься из мусоровозов? Оставьте комментарий под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости