По Рязани гулял мужчина с питоном на плече

По Рязани гулял мужчина с питоном на плечеФото: rzn_life

Кадр быстро распространился по социальный сети

В социальных сетях быстро распространились кадры и видео необычной прогулки молодого человека. Мужчина нес на плечах питона. Видео появилось в паблике Rzn_Life.

Очевидцы заметили необычных прогуливающихся людей на улице Есенина. Пользователи шутят, что наверно, питомца забрали с прогулки. Змея спокойно размещена на рюкзаке мужчины. Одной рукой питомца поддерживают, видимо, чтобы не ускользнул в самостоятельное путешествие по городу.

Недавно в центре Рязани очевидцы сняли на видео, как мама-утка переводила утят через проезжую часть. Бдительные пользователи социальных сетей заметили, что при переходе допущены нарушения правил дорожного движения, хотя видео получилось очень милым.

Напомним, в Рязани из окна многоэтажки вылетела шина. Чудом пострадавших не оказалось. Очевидцы устроили допрос виновного подростка. 

Ранее мы сообщали, что в ДТП попал молодой человек. 17-летний парень на мотоцикле совершил наезд на жеребенка. Транспортом несовершеннолетний управлял без прав. О судьбе животного не сообщается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости