В Рязани появится еще один ресторан "Вкусно и точка"

В Рязани появится еще один ресторан "Вкусно и точка"Фото из архива progorod43

Открытие запланировано на вторник, 9 августа

Портал Rzn_Life обрадовал жителей Рязани о распространении сети питания "Вкусно и точка". В городе появится еще один ресторан.  Полакомиться фастфудом популярной сети питания можно будет в 10 часов 9 августа 2022 года.

По предварительной информации, новый ресторан откроется для посетителей на Куйбышевском шоссе, 29а. Именно здесь располагался McDonald’s. Сеть питания, которая исчезла с рынка в связи с политической и экономической обстановкой. Но любители фастфуда не расстроились, на место прежней марки зашла сеть ресторанов под названием "Вкусно и точка".

Постепенно рестораны открываются в разных городах России, преимущественно на местах бывшего McDonald’s. Рязань скоро сможет похвастаться сразу двумя ресторанами.

Напомним, в рязанский ресторан фастфуда выстроилась огромная очередь. За порядком следит охранник. Причина в коронавирусных ограничениях. Для того, чтобы купить еду, нужно предъявить специальный код.

Ранее мы сообщали, что в Рязань завезли замороженную рыбу без документов. Поставка поступила из Владивостока. Груз задержали до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости