Житель Рязанской области смог "превратить" административный надзор в уголовное наказание

Житель Рязанской области смог "превратить" административный надзор в уголовное наказаниеСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Злоумышленник нарушал все запреты суда

Житель Рязанской области должен был выполнять условия административного надзора три года. Ранее судимый 30-летний мужчина неоднократно игнорировал требования. Сообщает издание "ПРЕССА" 6 ноября 2022 года

Уроженец села Путятино в нарушение правил ходил на массовые мероприятия, распивал алкоголь и гулял вне дома в ночное время. Хотя с 22 часов до 6 утра должен был ежедневно находится в домашних условиях. Срок надзора продлевали несколько раз. Полицейские фиксировали новые случаи нарушения. Среди наказаний были: обязательные работы, штраф, даже административный арест. Поведение 30-летнего мужчины лучше не становилось.

Нарушителю грозит лишение свободы на срок до года, так как теперь в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Административные ограничения тоже станут жестче.

Напомним, житель Рязанской области приворожил экс-жену до уголовного дела. Интимное фото "выскользнуло" из ритуала в социальные сети.

Ранее мы сообщали, что в Рязанской области мужчина неожиданно бросился под колеса поезда. У 75-летнего пострадавшего было серьезное заболевание. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью: в карете скорой помощи пенсионер умер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости