В Рязани скончался 17-летний активист Владислав Усанов

В Рязани скончался 17-летний активист Владислав Усанов Фото: Telegram-канал STVchannel

Пост о гибели молодого человека появился в социальной сети

Молодой рязанский активист умер в возрасте 17 лет. Информацию опубликовал Telegram-канал STVchannel 12 ноября 2022 года.

17-летнию юноша Усанов Владислав хотел сделать жизнь в городе лучше. Являлся автором паблика "Рязанский троллейбус". При жизни был своего рода транспортным городским активистом. Активист искренне переживал за дальнейшее развитие троллейбуса в Рязани, боролся за Судьбу транспорта.

Жизнь молодого человека трагически оборвалась. Владислав попал в серьезную аварию несколько недель назад. Все эти недели врачи боролись за его жизнь, но травмы оказались не совместимы с жизнью.

Редакция портала progorod62.ru приносит искренние соболезнования близким и родным погибшего Усанова Владислава.

Напомним, в Рязани на квартире обнаружено тело молодого мужчины. Соседка наткнулась на труп и вызвала полицейских. 29-летний мужчина при жизни злоупотреблял алкоголем и несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством.

Ранее мы публиковали, что в Рязани 19 лет назад неизвестные мужчины изнасиловали двух студенток. Современные методы экспертизы помогли найти злоумышленников. Один из подозреваемых признался в содеянном и сдал второго участника произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости