Съемки "Битвы экстрасенсов" - очевидцы поделились живыми впечатлениями

Съемки "Битвы экстрасенсов" - очевидцы поделились живыми впечатлениями

16 октября на трассе м5 в Рыбновском районе сняли сюжет программы "Битва экстрасенсов". Корреспонденту progorod62 удалось опросить очевидцев съемки и узнать, что же происходило на съемочной площадке

Несколько месяцев назад жительница города Рыбное обращалась в программу «Битва экстрасенсов» по поводу постоянных происшествий на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе, - сообщает сайт rybnoe.net 

Есть данные, что первые две строчки в рейтинге аварийности РФ занимает именно отрезок федеральной трассы М5 между Рязанью и Рыбным. На данном отрезке дороги произошла 91 авария и 24 человека погибли. Именно этой проблемой и заинтересовались продюсеры "Битвы Экстрасенсов" и привезли съемочную группу и участников шоу, чтобы провести расследование на месте.

В съемках принимали участие самые сильные экстрасенсы 17-го сезона: Мэрилин Керро, Свами Даши, Дария Воскобоева и другие. Выпуск передачи с участием героев из Рыбновского района выйдет в эфир в течение месяца.

Обстановка съемочного процесса была очень интригующей. Мне удалось увидеть бегущего экстрасенса с устрашающим взглядом, но его окружали полицейские, поэтому подойти близко не смог никто, хотя каждый второй был желающим. Только участники съемок могли подходить, а как им можно было стать-неизвестно. Мы застали только Мэрилин Керро на последних минутах. Поэтому с нетерпением ждём выпуска, чтобы посмотреть подробности расследования,- поделилась Алина Хамматова.

 

Как мне стало известно, съемки проходили там с 8 утра. Мэрилин проходила испытания около часа, после чего беседовала с людьми, которые заявили в битву. Далее она хотела провести обряд, чтобы на этой трассе больше не было аварий. Я очень большая фанатка Битвы Экстрасенсов и Мэрилин Керро, - рассказала Екатерина Кирюшина.

Мы подъехали к месту съемок к 4 часам, как раз когда испытание проходила Мэрилин. К ней не разрешали подойти. Люди, которые стояли там с 6 часов утра видели всех экстрасенсов, но пообщаться ни с кем из них не удалось. Фотографировать и снимать было запрещенно, и только Сафронов никому не отказывал, хотя было видно, что он очень устал и нервно курил в сторонке, - говорит Светлана Максимова.

 

 

 

#битваэкстрасенсов

Фото опубликовано Аня (@annachygynova)

...

  • 0

Популярное

Последние новости