В Мордовии женщина убила трех новорожденных детей

В Мордовии женщина убила трех новорожденных детейPro Город

Жительница Торбеевского района в Мордовии подозревается в убийстве новорожденного ребенка

Как сообщили наши коллеги из Мордовии в отношении 32-летней жительницы Торбеевского района возбуждено уголовное дело. Женщина подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

По информации СКР Мордовии в октябре женщина родила мальчика. Самостоятельно перерезав пуповину, она оставила младенца в тазу в сарае. В результате ребенок скончался от малокровия.

Оказалось, что это не первый подобный случай в ее «практике». Роженица рассказала на допросе, что весной 2012 и 2014 годов она также самостоятельно родила двоих детей и закопала их на территории сельского кладбища.

Свои действия следователю она объяснила тем, что воспитывая двоих малолетних детей, финансовой возможности содержать еще детей она не имела.

В рамках расследования следствием будет дана правовая оценка действиям женщины по фактам смерти ее новорожденных детей в 2012 и 2014 годах. Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости