Стрельба в Пскове: пользователи сети сомневаются в версии самоубийства двух 15-летних подростков

Стрельба в Пскове: пользователи сети сомневаются в версии самоубийства двух 15-летних подростковИз социальной сети

Друг погибшей девушки считает, что ее убили

Пользователи Сети сомневаются в версии самоубийства двух 15-летних подростков, которые стреляли в машину полиции под Псковом.

Например, в видеотрансляции, которая ими велась на Periscop, говорится, что у них забрали всё оружие и они не могут совершить суицид.

Лучший друг девочки Екатерины, написал на своей странице в Вконтакте, что его подругу убили.

Однако официальная информация, что по подросткам огонь не открывали и нашли их с огнестрельными ранениями.

"Полицейские приняли меры по блокированию участка местности и обеспечению безопасности граждан на прилегающей территории, а также меры по обезоруживанию школьников и вызволению их из дома. Однако, несмотря на все усилия, трагедии избежать не удалось. Подростки покончили с собой", - говорится в сообщении пресс-службы Горадминимстрации Пскова.

Напомним, что Денис и Екатерина (так зовут погибших подростков) являются влюбленной парой. Денис пропал из дома после ссоры с родителями, также, как и его девушка.

"Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все: и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в своей жизни и, пожалуйста, не бойтесь жить так, как хотите или считаете нужным. Жизнь в своё удовольствие – это наилучшая жизнь. Люблю вас. Денис", - написал Денис во "ВКонтакте".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости