В Рязанской области произошла массовая авария с автокраном

В Рязанской области произошла массовая авария с автокраномскриншот видео Михаила Богородского. Размещено в паблике ВКонтакте voditelrzn62

Появились подробности массовой дорожной аварии, которая случилась вечером в пятницу, 14 июля. Информирует управление МВД по Рязанской области.

ДТП произошло на 232-м километре автодороги М5 в Спасском районе. Автокран столкнулся с машиной Renault Kangoo. За рулем автокрана находился 61-летний мужчина, а иномаркой управлял 34-летний житель столицы России. Сначала автокран въехал в Renault Kangoo, после этого совершил столкновение с машиной Mercedes-Benz Axor. За рулем последнего транспорта находился 32-летний житель Пензенской области. Ведомство уточняет, что в аварии пострадал один из водителей: авто Mercedes. Мужчина получил травмы, потребовалась госпитализация. На месте ЧП было организовано реверсивное движение. Водителей предупредили о затруднении передвижения в районе аварийного участка.

Напомним, рязанцы пожаловались на удушающие запахи на улице. Закрытые окна не спасали от вони. Ранее мы публиковали, что установлена личность жителя Рязани, который устроил вандальское нападение на военные объекты в местном парке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости