Рязанцы сняли на видео полчища огромных крыс на улице

Рязанцы сняли на видео полчища огромных крыс на улицеСкриншот видео Aleksey Aleksey. Размещено в паблике ВКонтакте overhear_rzn

В Рязани жители столкнулись с нашествием крыс. На улице бегают целые полчища грызунов. Пост с видео появился 15 июля 2023 года  в социальной сети ВКонтакте "Подслушанов Рязани".

Такую оригинальную картину наблюдали рязанцы на улице Быстрецкой. Место под припаркованной машиной чем-то особенно понравилось крысам. Возможно, это только часть расплодившихся грызунов, которые живут на недалеко рядом с мусорными контейнерами. На записи видно, что особи крупного размера и передвигаются в дружной компании. Если указанный участок относится к придомовой территории, то управляющая организация должна следить за санитарным состоянием. Периодически проводить мероприятия по регуляции численности грызунов, которые являются разносчиками заразы.

Видео: Aleksey Aleksey. Размещено в паблике ВКонтакте overhear_rzn

Напомним, в Рязани на дорогах появилось фиолетовое "нечто". Водителей предупреждают о неожиданном препятствии при передвижении транспорта. Ранее мы публиковали, что рязанцы недовольны, что жители дома превращают собственными силами место для игр детей в хранилище бытовых отходов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости