Полиция задержала сутенера, организовавшего в Рязани торговлю интимом

Полиция задержала сутенера, организовавшего в Рязани торговлю интимом Фото: пресс-служба МВД по Рязанской области

Сотрудники полиции Рязани задержали сутенера, который организовал бордель в городе. По словам оперативников, 35-летний местный житель причастен к организации занятия проституцией в составе преступной группы. Об этом пишет пресс-служба областного УМВД.

Мужчину удалось найти в ходе мониторинга сети Интернет. Стражи порядка выявили активность, характерную для организации выезда девушек для предоставления интимных услуг за плату. Через девушек полицейским удалось выйти на сутенера. Предварительно, он начал заниматься преступным бизнесом в конце прошлого года. По вечерам три автомобиля с 10-ю девушками останавливались в разных районах города, и каждая из машин была готова по телефонному звонку выехать к клиенту. Телефонный диспетчер принимал заказ и направлял на адрес ближайший к нему автомобиль. Оплата производилась на месте.

К административной ответственности привлекут девушек и четверых мужчин, причастных к противоправной деятельности. На организатора заведено уголовное дело – ему грозит до 5 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости