В Рязани насмерть разбилась участница шоу "Пацанки" Юлия Михайлова

В Рязани насмерть разбилась участница шоу "Пацанки" Юлия МихайловаФото: с личного телеграм-канала yuiliyamihailova

Появились новые подробности гибели человека после падения с высоты. Погибшей оказалась известная рязанка Юлия Михайлова. Девушка принимала участие в шоу "Пацанки". Публикует 20 августа 2023 года портал "КП".

По предварительной информации, девушка выпала с высоты 22-го этажа. Смерть звездной рязанки подтвердила тетя погибшей фан-сообществу шоу. Проект на телевидение получил скандальную известность, так как участницами шоу становятся девушки с непростыми судьбами. От жертв насилия, осужденных , сирот до работниц секс-бизнеса. Известно, что тело девушки лежало на у многоквартирного дома. Травмы при падении оказались смертельными. Врачи, прибывшие на место ЧП, ничем не могли помочь. 25-летняя девушка хотела начать жизнь сначала, о чем рассказала поклонникам в социальных сетях. Позднее перестала публиковать записи.

Напомним, в Рязани по улицам прогуливалась женщина без обуви и брюк. Ранее мы публиковали, что в Рязани извращенцы собираются в конкретном месте. Жители предупреждают остальных об опасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости