Житель Рязани пожаловался на не заметившего три перелома ноги врача

Житель Рязани пожаловался на не заметившего три перелома ноги врачаФото: ПроГород

Житель Рязани получил три перелома ноги и обратился в травмпункт больницы №11. Однако осматривавший его врач этих повреждений не заметил. На это горожанин пожаловался в социальных сетях.

«28 августа в районе 23:00 обратился в травмпункт с ушибом колена. Меня приняли, сделали рентген, врач сказал у вас сильный ушиб, мажьте вазелином и все пройдет, я как послушный человек, так и сделал. Но спустя уже две недели нога все сильнее болит опухоль увеличилась, я решил обратиться в платную клинику и сделать МРТ.

Когда сделал мне сказали, да у вас сильный ушиб, растяжение связок и плюс сломано три кости. Чему есть официальное подтверждение на бумажном и электронном носителе», – написал автор поста в сообществе «Рязанское здравоохранение».

Мужчина выразил возмущение работой медика. По его словам, врачи даже не выдали ему заключения. В настоящее время рязанец намеревается подать в суд с целью получить компенсацию морального ущерба и затрат на дальнейшее лечение, а также привлечения к ответственности медработника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости