На АЗС Рязани заметили снижение цен на топливо

На АЗС Рязани заметили снижение цен на топливо

На АЗС Рязани местные жители заметили снижение стоимости топливо. Об этом сообщили в новостном издании «КП-Рязань» со ссылкой на очевидцев.

Автомобилисты подчеркнули, что до сих пор одни из самых высоких цен на топливо отмечаются на АЗС «Газпромнефть», однако за последнее время они немного снизились. Теперь за литр АИ-95 здесь просят 58 рублей 40 копеек, а за дизель - 64 рубля 90 копеек. На АЗС «Роснефть» за литр АИ- 95 придется заплатить 53 рубля 10 копеек, а дизельное топливо стоит 60 рублей 40 копеек за литр. На АЗС «Опти» литр бензина АИ-95 достигает 63 рубля за литр. На АЗС «Полный бак» АИ-95 стоит 55 рублей.

«Правительство сейчас временно ограничило экспорт бензина и дизельного топлива, чтобы наполнить внутренний рынок. С этим и связано временное снижение цен. Но скачки цен еще будут. Это связано с тем, что сейчас очень спрос большой. Сначала надо наполнить заправки, и тогда будет нормализация цен. Все зависит от рынка и стоимости нефти», - рассказал директор сети АЗС «Полный бак» Алексей Заверткин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости