"Восьмой" сможет прекратить всё: предсказание Ванги об СВО. Осталась последняя загадка

"Восьмой" сможет прекратить всё: предсказание Ванги об СВО. Осталась последняя загадка ТВ Центр

СВО на Украине закончится, когда "на трон взойдет Восьмой". При этом боевые действия продлятся около двух лет. Какие из "пророчеств" Ванги, касающиеся России, сбылись, а каким, по всей вероятности, только предстоит сбыться?

Так называемые "пророчества" Ванги уже давно привлекают внимание людей, и за последние несколько десятилетий многие из её предсказаний сбылись. По крайней мере, конспирологи пытаются интерпретировать всё под сказанное "бабой Вангой". Например, считается, что она якобы предупреждала о конфликте между постсоветскими государствами, который разгорелся в 2022 году и даже, мол, точно назвала дату начала СВО.
Так называемая "ясновидящая" отмечала, что в Киеве "будет темно", и конспирологи поспешили подтянуть её слова к отключению света в столице Украины -  мол, даже это сбылось после критического повреждения инфраструктуры русскими ракетами.
Осталась ещё одна загадка, как считают, касающаяся СВО и не дающая покоя тем, кто верит в "предсказания" Ванги.
Однако открытым остаётся вопрос о том, кто же такой "Восьмой", о котором говорила Ванга. Некоторые склонны считать, что это может быть действующий президент США, но это маловероятно, ведь уже через пару лет пост займёт не "Восьмой", а "Сорок восьмой" лидер Америки. Более вероятный сценарий - это смена лидера соседней страны, который сможет решить миром все разногласия с Россией.
Ванга предсказывала, что к 2027 году в мире образуется большой Славянский союз, в который войдут не только Белоруссия и Украина, но и другие славянские страны. Главной защитницей этого союза будет Россия. Данное предсказание ещё не успело сбыться, но время покажет, насколько оно точно.
Следует отметить, что многие из предсказаний Ванги можно толковать иносказательно, ведь они не всегда сбываются "прямо". Возможно, произойдет нечто такое, о чём мы пока не догадываемся. В любом случае время покажет, насколько точны были пророчества. Сообщает tsargrad.tv

...

  • 0

Популярное

Последние новости