Полное закрытие с 1 октября: «Красное&Белое» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Полное закрытие с 1 октября: «Красное&Белое» и Fix Price приняли новое решение для всех россиянЯндекс Дзен

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для своих посетителей. Ретейлеры объявили о полном закрытии ряда направлений уже с 1 октября. И после этого такие возможности для покупателей уже будут недоступны, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, очередную меру для граждан приняли сразу две сети супермаркетов, которые пользуются большой популярностью среди россиян. К примеру, о важных сроках покупателей предупредила сеть Fix Price, которая начинала с магазинов фиксированных цен, а сейчас уже продает гражданам не только продукты и бытовую химию, но и разные товары для дома, ремонта и одежду.
Ретейлер, торговые точки которого есть почти во всех российских регионах, предупредил покупателей о полном закрытии сразу нескольких программ. Так, в течение первого осеннего месяца клиентам супермаркетов сети предоставлялись различные возможности по получению скидок и бонусов.
К примеру, с 18 сентября каждому, кто совершит покупку и при этом скажет на кассе кодовое слово «сотка», предоставляли скидку в размере 100 рублей. А тем, кто оформлял заказ с доставкой или самовывозом из магазина на сумму от 1000 рублей, из чека вычитали 150 рублей. То есть в итоге покупка становилась дешевле на такую сумму.
Однако обе эти программы прекратят свою работу в сети с 1 октября, после чего россияне уже не смогут ими воспользоваться.
Похожее изменение начнет действовать в ближайшие дни и в сети «Красное&Белое», которая недавно была признана самой прибыльной в нашей стране. Один из главных ретейлеров алкогольных напитков в России еще 19 сентября объявил масштабную программу различных скидок и акций для посетителей магазинов. Размер дисконтов по разным позициям доходил до 40 процентов.
Но такая программа будет работать до 2 октября включительно, после чего она перестанет действовать. Впрочем, вместо нее покупателей ожидают уже другие скидки, которые будут распространяться на иные товары, нежели в сентябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости