Всё-таки деньги будут: все россияне получат новую путинскую выплату в 11 300 рублей

Всё-таки деньги будут: все россияне получат новую путинскую выплату в 11 300 рублейКремль

В России недавно прозвучала новость о единовременном пособии в размере 11 000 рублей, вызвавшая восторг среди граждан. Изначально утверждалось, что эту выплату получат все лица в возрасте от 20 до 79 лет. Однако, выяснилось, что критерии для получения этого пособия значительно отличаются от заявленных.

Финансовый аналитик Валерий Попов отметил, что в социальных сетях активно обсуждается информация о новом пособии, особенно на сторонах, занимающихся вопросами выплат и льгот для граждан. В этих сообщениях говорится, что решение о предоставлении единовременного пособия в размере 11 300 рублей, предназначенного для россиян, не покинувших страну после 1 июня текущего года, принял президент Владимир Путин.
Авторы таких сообщений утверждают, что граждане в возрасте от 20 до 79 лет могут получить пособие, перейдя по ссылке, указанной в сообщении.
Однако, Валерий Попов подчеркивает, что создатели таких сообщений в основном стремятся привлечь больше подписчиков к своим социальным сетям. Важно упомянуть, что обычно есть весомая причина для таких выплат.
По мнению эксперта, размер пособия свидетельствует о том, что речь идет о ранее установленном единовременном пособии для детей от трех до семи лет. В настоящее время это пособие уже входит в состав общего семейного пособия, которое регулирует Социальный фонд.
Согласно информации эксперта, два года назад семьи могли получать полную сумму в размере 11 300 рублей, однако в настоящее время размер этой выплаты значительно увеличился, пишет progorod33.

...

  • 0

Популярное

Последние новости