Опустятся на дно жизни: Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым в октябре уже ничто не поможет

Опустятся на дно жизни: Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым в октябре уже ничто не поможетПро Город

Популярный астролог, писатель и публицист Павел Глоба предрек трудный период двум знакам зодиака. Сложности у двух представителей зодиакального круга начнутся в октябре 2023 года. Жизнь приготовила для них массу испытаний, которые покажут, чего же представители знаков зодиака стоят. 

Девы: Представители земного знака окажутся перед сложным выбором, причем решение нужно будет принимать немедленно. Девам придется выбирать между двумя самыми близкими и дорогими людьми. Что бы они ни выбрали, во второй половине октября Девы впадут в депрессивное состояние, из которого выберутся только весной. Астролог советует поставить жизнь на паузу и просто пережить свои эмоции. 
Весы: Представители воздушного знака в октябре останутся в полном одиночестве. Весы почувствуют себя несчастными и разбитыми. Из этого состояния будет непросто выбраться, так как представители знака поссорятся и с друзьями, и с близкими. В отношениях также ждет размолвка или разрыв. Астролог советует восстановить старые связи: никогда не стыдно попросить прощения у всех, кого вы нечаянно обидели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости