В рязанском минздраве заявили о ликвидации очередей в больнице №4 Рязани

В рязанском минздраве заявили о ликвидации очередей в больнице №4 РязаниФото: соцсети/Минздрав Рязанской области

В министерстве здравоохранения Рязанской области рассказали о том, что пациенты довольны новым форматом работы больницы №4 Рязани. Соответствующий отзыв опубликовало ведомство.

«Хочу выразить благодарность за пилотный проект. Стало очень удобно, нет очередей в регистратуру. Администратор дежурный всегда на месте, отвечает на вопросы. Пусть продолжается и дальше такая работа, когда все делается для удобства нас, пациентов», - следует из текста в журнале отзывов.

Напомним, что в сентябре в соцсетях массово жаловались на очереди в поликлинике на улице Есенина. После этого минздрав начал реализацию пилотного проекта по другой системе приема к врачам-специалистам. Но даже это не устранило всех проблем – жители продолжили жаловаться на часовое ожидание для получения больничного. Представители минздрава отметили, что новый формат записи разработан с учетом лучших практик других регионов страны.

«В настоящее время идет подготовка картохранилища. В перспективе в обновленном помещении разместится картотека регистратуры. На месте регистратуры будет зона комфортного ожидания и рабочее место администратора, оформленное по типу ресепшен. Кроме того, планируется организация единого справочного окна выдачи документов», - объяснили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости