Рязанские цыганки обокрали владимирскую пенсионерку

Рязанские цыганки обокрали владимирскую пенсионерку

Цыганки из Рязани украли у пенсионерки 31 тысячу рублей. Однако вынести из квартиры сбережения им не удалось, сообщает портал progorod33.ru

35-летняя жительница Рязанской области вместе со своей сообщницей обворовывали жителей Владимирской области, их задержали на последней краже, теперь женщины предстанут перед судом, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

По версии следствия, в июле 2016 года подозреваемые зашли в квартиру пожилой женщины. 89-летняя хозяйка выслушала рассказ цыганки, что та якобы является племянницей знакомой пенсионерки и впустила незванных гостей. Пока "племянница" отвлекала внимание старушки, ее сообщница занялась поиском денег. Поиски оказались успешными, цыганки завладели 31 тысячей рублей и уже приготовились покинуть дом пенсионерки, как на пороге появился ее сын. Он в рассказы цыганок не поверил и сразу же пошел проверять, на месте ли сбережения его матери. В этот момент гостья попыталась подкинуть деньги назад, но ее маневр был замечен. Мужчина вызвал полицию и цыганок задержали.

Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемых к совершению преступления. В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для принятия решения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости