Жители Рязани умоляют остановить разрушение пятиэтажки

Жители Рязани умоляют остановить разрушение пятиэтажкиФото жителей пострадавшего дома. Размещено на портале YA62.ru.

Рязанцы пожаловались на плачевное состояние многоквартирного дома. Фасад покрылся трещинами. Сообщает25 ноября 2023 года портал YA62 со ссылкой на жителей пятиэтажки.

Состояние дома беспокоит жителей. Расположена многоэтажка в поселке Строитель на адресу: улица Предзаводская, дом 1А. Здание находится в аварийном состоянии. Многочисленные аварии на коммуникациях привели к размыванию грунта под зданием. Дом проседает. Визуально изменения бросаются в глаза. В санитарных подвал раньше можно было стоять в полный рост. В текущий момент - только в положении ближе к лежачему. Капитального ремонта канализационной системы не было с 1969 года. Именно в этот год возвели здание. Жители добавляют, что трещины идут по фундаменты и стенам. Дом буквально разворачивает. В квартирах не прекращается зловонный запах, так как подвальные помещения постоянно затапливает. Комиссии по распоряжении региональной Госжилинспекции в 2011 и 2014 года состоялись с требованием установки маяков. За состоянием маяков никто не следит. Житель дома обратился с просьбой к руководителям всех контролирующих ведомств, чиновников взять ситуацию на контроль.

Напомним, в Рязани лошадь погибла после угощения гостей конезавода. Ранее мы публиковали, что семье в Перми отказали в помощи после пожара. Ведомства нашли квартиру в Рязани, которой нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости