Жителям Рязани объяснили, куда обращаться в случае отсутствия горячей воды

Жителям Рязани объяснили, куда обращаться в случае отсутствия горячей водыФото: Про Город

Жители дома №16 по улице Шереметьевский проезд города Рязани обратились к губернатору Павлу Малкову с жалобой на игнорирование просьб жильцов на отсутствие горячей воды с 22 часов вечера до 7 часов утра по будням и до 9 часов утра по выходным.

«РМПМК 3 не принимает никаких мер уже более трех месяцев, были жалобы от жителей в ГИС ЖКХ, но были одни отписки, а проблема так и не решена, далее была подана коллективная жалоба от жителей нашего дома по этой проблеме в РМПМК 3, подавалась 26 ноября 2023 года, но по сегодняшний день проблема не решается от слова совсем.

Замеры горячей воды делают в часы наибольшего разбора, когда проблем уже нет, и при этом смеются в лицо («мы же не можем к вам прийти в это время, когда у вас есть проблемы»). Пожалуйста, примите меры, так как такая проблема существует уже не первый год, каждую осень одно и то же!», - пишет женщина.

На обращение рязанки ответили представители Госжилинспекции Рязанской области.

«Если управляющая организация не исполняет свои обязанности, тогда Вы можете обратиться к нам, в государственную жилищную инспекцию, направив официальное обращение письменно, или на портале ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru). Мы организуем проверку по Вашему адресу и поможем в решении Ваших вопросов», - говорится в сообщении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости