ГЖИ отреагировала на обращения рязанцев о плохой уборке снега

ГЖИ отреагировала на обращения рязанцев о плохой уборке снегаФото: соцсети

Жители рязанского Дядьково пожаловались на то, что с придомовой территории дома №25 по улице Зелёной не чистят снег.

«Невозможно пройти и проехать. Снег не чисят и не вывозят. Жильцы дома не могут выехать на автомобилях из сугробов. С коляской невозможно пройти до ближайшего магазина за продуктами и детским питанием. В нашем доме проживают женщины с маленьким детьми и детьми инвалидами. Обращения в управляющую компанию результатов не дал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в этой ситуации и повлиять на нашу управляющую компанию», - пишет женщина. 

 «Присоединяюсь, на Зеленой 25 придомовая территория в ужасном состоянии. Помогите пожалуйста!», - поддержала другая горожанка. 

На обращения ответили представители Госжилинспекции.

«Все дворники управляющей организации ежедневно находятся на участках для уборки снега с придомовых территорий. Учитывая сложные погодные условия и большой объем работ, время уборки может увеличиваться. Мы связались с ООО "Город Комфорта" и указали на необходимость уборки снега по данному адресу. Работы по очистке придомовых территорий от снега находятся у нас контроле. 

Если проблема будет сохраняться, тогда Вы можете обратиться к нам, в государственную жилищную инспекцию, направив официальное обращение письменно, или на портале ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru). Мы организуем проверку по Вашему адресу и поможем в решении Ваших вопросов», - говорится в сообщении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости