Жителей Рязани приглашают на диспансеризацию после начала новогодних праздников

Жителей Рязани приглашают на диспансеризацию после начала новогодних праздниковФото: ПроГород

В Рязанской области для медицинских учреждений установили график работы в новогодние и рождественские праздники. О том, как будут работать поликлиники рассказали в пресс-службе регионального минздрава.

Со 2 января в поликлиниках начнут работать дежурные врачи и врачи-специалисты. Кроме того, экстренные службы переведут в режим повышенной готовности.

«Система здравоохранения Рязанской области готова к приёму пациентов в праздничные дни. Травматологические пункты переведены в режим особой работы. Офтальмологическую помощь можно получить в пункте больницы имени Семашко. В дежурном режиме будут работать стоматологические поликлиники», — подчеркнул замминистра здравоохранения области Владимир Хоминец.

Рязанцы 4 и 5 января также смогут посетить профилактические осмотры и пройти диспансеризацию, при этом не обязательно идти в учреждение по месту прикрепления, это также можно сделать и по месту пребывания.

«Год семьи подразумевает заботу о своих близких и родных. Поэтому мы считаем, что это самое время позаботиться о своём здоровье», — подчеркнул замминистра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости