Пассажирка экспресса Рязань – Москва пожаловалась на антисанитарию в поезде

Пассажирка экспресса Рязань – Москва пожаловалась на антисанитарию в поездеСкриншот видео Татьяны Свиркиной. Размещено на портале ya62.ru

Рязанка была шокирована условиями путешествия на экспрессе Рязань – Москва. В поезде царила полная антисанитария с неработающими туалетами. Публикует YA62.ru.

Поезд стартовал со станции вокзала Рязань-1 в субботу, 13 января. Пассажиров еще при посадке известили о неработающем туалете в вагоне. По транспорту распространялся специфический запах. Выяснилось, что туалет работает в третьем вагоне. Пассажирка посетила туалетное помещение в середине поездки и была шокирована обстановкой. Вода отсутствовала, грязь вокруг и отсутствие работающего смыва: впечатления остались ужасные. В итоге закрыли и этот туалет. Во всем поезде оказался один работающий туалет. Санитарные условия для транспортировки людей оставляют желать лучшего, впечатление от поездки на экспрессе осталось негативное.

Напомним, в Рязани малышей закаляют холодной водой даже в зимнюю погоду. Видео "бодрящей" зарядки воспитанников детского сада стало вирусным в Сети. Ранее мы публиковали, что заработки в другом регионе закончились для двух рязанцев плачевно. Полицейские пресекли "бизнес" с нарушением закона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости