Маленькому жителю Рязанской области требуется помощь

Маленькому жителю Рязанской области требуется помощь скриншот видео НТВ

На телеканале НТВ вышел выпуск о мальчике из Рязанской области Максиму Жукову требуется помощь и дорогостоящее лечение. Необходимо собрать 430 тысяч рублей.

Максим Жуков сражается с диагнозом ДЦП. Ребенку необходимо пройти курс реабилитации. Для этого требуется солидная для семьи сумма – 430 тысяч рублей. Мама Максима Анна Жукова рассказала, что ребенок не может ходить из-за болезни. Специальный курс поможет исправить эту проблему. У ребенка заблокированы некоторые импульсы, спинной мозг не получает важные сигналы и ходить малыш не может. Стоять удается только с помощью взрослых. Диагноз ДЦП спастический тетрапарез поставили еще в год. Семья долгие годы борется за здоровье ребенка, приобретает дорогостоящее оборудование, тренажеры. Мама не может работать, так как ухаживает за Максимом и дочерью. Заработок лежит на плечах отца. Финансовые возможности семьи исчерпаны, а реабилитация может помочь сыну встать на ноги.

Желающие могут перевести любую: необходимо отправить СМС на номер 3434 со словом "адели" и суммой пожертвования. Сайт НТВ привел пример - "адели 300". Со счета спишется 300 рублей на помощь Максиму Жукову из Рязанской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости