Фирма-подрядчик из Рязани получила штраф свыше 1,4 миллиарда рублей за срыв сроков строительства

Фирма-подрядчик из Рязани получила штраф свыше 1,4 миллиарда рублей за срыв сроков строительстваФото из архива progorod43

Фирма-подрядчик из Рязани выполнял строительство домов во Владивостоке. К запланированному сроку работы выполнены не были. Сообщает 26 января 2024 года пресс-службе прокуратуры.

Фирма из Рязани занималась строительством четырех домов жилого назначения во Владивостоке. Дома на улице Русской должны были быть готовы к 1 октября 2023 года. Жилье предназначалось для переселенцев из аварийного жилого фонда. Кроме этого, квартиры предназначались детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Прокуратура Владивостока вмешалась в процесс строительства, в связи со срывом сроков сдачи жилья. За нарушение сроков контракта подрядчику назначен штраф в сумме свыше 1,4 миллиардов рублей. Исполнение судебного постановления находится на контроле ведомства.

Напомним, жительница Рязани в суде отстаивала права несовершеннолетней дочери. Ранее мы публиковали, что в Рязани человек упал с высоты третьего этажа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости