В Рязанском государственном университете потолок оказался в плачевном состоянии

В Рязанском государственном университете потолок оказался в плачевном состоянииФото: telegram-канал «Мемфак РГУ»

В Рязанском государственном университете произошел еще один "сюрприз". На этот раз начались протечки с потолка в деканате истфака. Снимки разместил 3 февраля 2024 года Telegram-канал "Мемфак РГУ".

На кадрах отражено, что сотрудникам пришлось разобрать значительную часть подвесного потолка в одном из помещений университета. Красочные снимки с торчащими проводами и сырым потолком производят удручающее впечатление. Официальная информация о происшествии, принятых мерах по устранению протечки и уровне пожарной безопасности, в случае попадания воды на электропроводку, уточняется. В феврале 2024 года университет уже засветился в СМИ информацией о повреждении потолка, затоплении в главном корпусе. Повреждение электрощита, обрушение потолка и порча имущества университета - студенты поделились, с чем сталкиваются ежедневно при обучении.

Напомним, жители Рязани возмутились состоянием общественного туалета. Объект в центре города советуют не посещать. Ранее мы публиковали, что в Рязани школьник до школы вынужден добираться через сугробы и слой снега в рост ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости