Житель Рязани получил серьезную травму при неудачном купании

Житель Рязани получил серьезную травму при неудачном купанииСкриншот видео телекомпании "Мир 24"

Житель Рязани получил серьезную травму при неудачном купании. Требуется помощь неравнодушных людей для сбора средств на реабилитацию. Видео с историей Юрия Синяева выпустил телеканал "Мир 24".

43-летний рязанец заново осваивает навыки хождения.  В роковой день отдых на даче закончился серьезными травмами. Мужчина прыгнул в пруд. Прыжок лишил возможности двигать руками и ногами из-за перелома шейных позвонков и ушиба спинного мозга. Пострадавшего спасла жена и врачи, оперативно приехавшие на место ЧП. Серьезная операция, несколько недель на ИВЛ и месяц в реанимации. В больнице рязанец провел еще два месяца на реабилитации. "Травмы ныряльщика" - так врачи называют диагноз Юрия. Реабилитация после операции требуется длительная и дорогая. Требуется 303 тысячи рублей - этой суммы не хватает на полный курс восстановления. Семье в такой ситуации сумма неподъемная. 

Помочь рязанцу может каждый. Можно перевести через SMS любую сумму и словом «Живой» на номер 3443.

Напомним, в Рязанской области собаки напали на женщину в положении. Ситуация с беременной пострадавшей взята на контроль официальных ведомств. Ранее мы публиковали, что в Рязани из реки достали тело человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости