Сотрудников рязанского УФСИН поздравили с праздником из космоса

Сотрудников рязанского УФСИН поздравили с праздником из космосаФото: УФСИН России

Накануне, 12 марта, в честь Дня работника УИС и к 145-летию образования пенитенциарного ведомства российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов поздравили сотрудников из космоса. Слова поддержки и наилучшие пожелания передали в том числе и личному составу УФСИН России по Рязанской области.

«Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, мы, космонавты, приветствуем всех с борта МКС и от всего сердца поздравляем вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы и 145-летием со дня образования ведомства», - подчеркнул Герой России Кононенко.

Продолжал поздравительную речь космонавт Николай Чуб.

«Ваша профессия требует высочайшего профессионализма, настоящего мужества, верности идеалам добра, преданности долгу, строгости и чуткости к проблемам людей. Вы выполняете ответственную миссию – восстанавливайте социальную справедливость. Помогаете гражданам, нарушившим закон, исправить свою жизнь и начать ее с чистого листа. Ваш труд делает наше общество сильнее и безопаснее», - отметил он.

Борисов же пожелал сотрудникам УИС здоровья и оптимизма, а также семейного благополучия и новых достижений в профессиональной деятельности

...

  • 0

Популярное

Последние новости