Мысли на ходу - "Иногда мне приходится переодеваться в женщину"

Мысли на ходу - "Иногда мне приходится переодеваться в женщину"

Рязанский актер театра драмы Арсений Кудря расcказал Progorod62 о сложностях своей профессии

О ролях: Любимая роль всегда следующая. Из того, что было, мне нравилась роль Оливера в спектакле «История любви», двойная роль Ораса и Фредерика в «Приглашении в замок» очень сложная, но захватывающая. Нельзя не отметить любовь зрителя к комедиям с переодеванием. В «Примадоннах», к примеру, я играю женщину.

О зрителях: К сожалению, зачастую во время спектакля у зрителей звонят телефоны. Это неприятно, но такова реальность. От себя могу заметить, что хоть мы и продолжаем играть как ни в чем не бывало, посторонние звуки отвлекают и могут совсем разрушить атмосферу или саму сцену.

О здоровье: Артисты в Рязани товар штучный и мы не можем позволить себе не выйти на сцену. Замен на спектаклях у нас практически нет и мы выступаем в любом состоянии здоровья. На моей практике был неприятный случай – я порвал несколько связок в колене, и спектакль пришлось остановить.  Но это было единожды.

О гастролях:  Мы много времени проводим на гастролях. Начинаем с городов области и уезжаем все дальше. С одной стороны это нелегко – несколько раз в год в спешном порядке объехать несколько городов, а с другой стороны, почему бы и нет, ведь во многих городах нет постоянной труппы и люди по-настоящему ждут нас и с интересом следят за происходящим на сцене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости