"Это будет год судьбы": известная российская астролог рассказала, когда и чем закончится СВО

"Это будет год судьбы": известная российская астролог рассказала, когда и чем закончится СВОМинобороны РФ

Астролог предупредила всех жителей страны

Известный астролог Татьяна Борщ выступила в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", поделившись своими прогнозами на 2024 год. По ее словам, год будет отмечен как успехами, так и трудностями, а также глобальными переменами.

Успехи в СВО и раздел Украины

Борщ предсказывает, что в 2024 году "эффект маятника" качнется в другую сторону, что приведет к успехам в специальной военной операции (СВО). Она считает, что к маю Россия присоединит новые территории с меньшими усилиями, чем раньше.

Однако вторая половина года, по мнению астролога, будет более сложной. Она предвидит раздел Украины, который вызовет недовольство многих. По ее словам, Россия может занять более обширные территории, чем предполагает Запад, что спровоцирует колоссальное давление на страну.

Противостояние Сатурна и Юпитера

Астролог подчеркнула, что с астрологической точки зрения наиболее важным фактором во второй половине года будет противостояние Сатурна и Юпитера.

"Это очень мощный и очень негативный аспект. Юпитер - все новое, что должно прийти, Сатурн - "мы держимся за старое". Это противостояние старой и новой системы. Старая система никогда не сдавалась без боя, видимо, будут серьезные конфликты во всех странах мира", - пояснила она.

Предсказание Нострадамуса

Борщ также упомянула предсказание Нострадамуса на 2024 год, зашифрованное в катрене 5-24. Толкователи считают, что катрен предсказывает перераспределение мировых сил.

Восточный гороскоп

Восточный гороскоп на Год Зеленого Дракона 2024 предрекает крутые перемены для большинства знаков зодиака.

Ретроградный Меркурий

Астролог также отметила, что в 2024 году продолжится ретроградное движение Меркурия, которое может принести задержки и недоразумения.

Перемены и новые возможности

Прогноз Татьяны Борщ на 2024 год рисует сложную картину, сочетающую в себе успехи и трудности. Астролог предупреждает о возможном разделе Украины, колоссальном давлении на Россию и противостоянии старой и новой систем. Однако она также предсказывает перемены и новые возможности, которые могут принести с собой Год Зеленого Дракона.

Борщ подчеркнула, что ее прогнозы основаны на астрологических расчетах и могут корректироваться в зависимости от развития событий. Она призвала людей быть готовыми к переменам и не бояться трудностей, поскольку они могут стать катализатором для роста и развития.

Анализ прогнозов

Прогнозы Татьяны Борщ на 2024 год вызывают неоднозначную реакцию. Некоторые эксперты согласны с ее оценкой астрологических факторов, в то время как другие считают ее предсказания слишком спекулятивными.

Оптимисты отмечают, что прогнозы Борщ на прошлые годы сбывались с высокой степенью точности. Они указывают на ее предсказание пандемии COVID-19 в 2020 году и начало СВО в 2022 году.

Скептики, однако, подчеркивают, что астрология не является точной наукой и что предсказания Борщ могут быть просто совпадениями. Они также отмечают, что ее прогнозы часто носят общий характер и могут быть интерпретированы различными способами.

Независимо от того, верите ли вы в астрологию или нет, прогнозы Татьяны Борщ на 2024 год являются пищей для размышлений. Они напоминают нам о том, что будущее всегда неопределенно и что мы должны быть готовы как к успехам, так и к трудностям. интерпретирует катрен как указание на возможные изменения в глобальном политическом ландшафте.

Восточный гороскоп

Восточный гороскоп на Год Зеленого Дракона предсказывает перемены и новые возможности для большинства знаков зодиака. Борщ считает, что этот год будет благоприятным для тех, кто готов к переменам и новым начинаниям.

Ретроградный Меркурий

Ретроградное движение Меркурия в 2024 году может принести задержки и недоразумения, особенно в сфере коммуникаций и путешествий. Борщ советует людям быть внимательными и тщательно планировать свои действия во время ретроградного Меркурия.

Призыв к готовности

Борщ призвала людей быть готовыми к переменам и не бояться трудностей в 2024 году. Она считает, что этот год будет годом возможностей для тех, кто готов принять вызовы и адаптироваться к меняющимся обстоятельствам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости