Власти Спасского района ответили на жалобы о благоустройстве

Власти Спасского района ответили на жалобы о благоустройстве Фото: Исадский

Жители Спасского района пожаловались на отсутствие детской площадки, а также разбитые дороги рядом с храмом. Жалоба появилась под постом в телеграм-канале губернатора области Павла Малкова.

«Интересует строительство детской площадки, которая была обещана предыдущим главой Спасской администрации. Интересует также, что будет. С подписанными от Единой России. Бывшим главой Исадкского сельского поселения Воробьевым Александром Васильевичем. То, что натворили на Красной Горке в селе Исады возле Храма Воскресенья Христова. Хочется уточнить, когда это всё исправят?», - спрашивает местный житель.

На обращение отреагировали представители администрации Спасского района.

«Спасибо за ожидание. Мы обязательно запланируем благоустройство новой детской площадки, исходя из финансовой возможности. Также для того, чтобы благоустроить новую площадку, Вы можете принять участие в программе по благоустройству «Поддержка местных инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Рязанской области». Все подробности по данной программе можно узнать в администрации Исадского сельского поселения.

Что касаемо Красной Горки - добровольно подрядчик в рамках гарантийного срока дефекты после проведенных работ по контракту не устраняет, поэтому данный вопрос будем решать в судебном порядке», - говорится в сообщении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости