В акваклубе "Акапулько" пьяные посетители избили студента

В акваклубе "Акапулько"  пьяные посетители избили студентафото предоставлено пострадавшим

На выходных в рязанском акваклубе неизвестные мужчины избили студента, об этом progorod62 сообщил сам пострадавший

Поход в акваклуб  "Акапулько" в ночь с 14 на 15 января для рязанского студента закончился визитом к врачу и заявлением в полиции - молодого человека избили пьяные посетители клуба. Как это произошло, студент рассказал корреспонденту progorod62:

- Мы с друзьями спокойно отдыхали, не пили. В какой-то момент решили сходить в парилку. Когда открывали дверь, нам показалось, что её держали изнутри, но тогда я не придал этому значения. В парилке сидели четверо мужчин, один из них голый, кстати, хотя парилка общая и зайти мог кто угодно. Эти четверо начали говорить, мол, зачем вы пришли, мы тут одни хотим посидеть и т.д. Я ответил, что это общее место и мы имеем такое же право здесь находиться, - рассказывает пострадавший.

По словам студента, мужчины на некоторое время притихли. Потом друг пострадавшего вышел из парилки. В этот момент конфликт вновь начал набирать обороты:

- Меня начали оскорблять. Я решил выйти оттуда, так как видел, что эти мужчины уже не в адеквате. Но они меня не выпустили. Сначала схватили и хотели бросить на угли, я вырвался и тогда они начали меня бить. Все вместе. Каким-то чудом мне удалось снова освободиться и выйти за дверь. Я думал, что мне кто-то поможет. Нападавшие вышли за мной и все продолжилось. Охранник и не думал мне помогать. Позже я понял, почему. Он подошел к этим мужчинам, они поздоровались, обнялись. Знакомые.

Пострадавший отмечает, что сотрудники клуба и не подумали вызывать полицию, более того, когда приехал наряд, который вызвал сам студент, полицейских не пустили внутрь помещения и попытались выпроводить их из заведения, сославшись на ложный вызов.

- Полиция осталась ждать у входа, но эти мужчины так и не вышли. Возможно, их выпустили через черный ход, я не знаю. Но они будто испарились. Я обратился в больницу, у меня множественные ушибы мягких тканей, избито все лицо. В полиции написал заявление. 

В акваклубе пока никак не прокомментировали произошедшее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости