Мать-одиночка благодарит рязанцев за оказанную помощь

Мать-одиночка благодарит рязанцев за оказанную помощьФото Pro Города

Женщина не могла работать без прописки и содержать семью

Ранее Progorod62 уже публиковал историю матери-одиночки, которой была необходима помощь. Женщина попала в затруднительную ситуацию из которой не видела никакого выхода. 

Благодаря выходу статьи, история рязанки нашла отклик. Наталья Гужева благодарит жителей Рязани за оказанную помощь. Семье необходима была любая поддержка. Наталья не могла устроиться без прописки на работу и вынуждена  была в буквальном смысле выживать.

- Спасибо всем, кто откликнулся и помог мне и моим детям. Люди оказались такими добрыми и отзывчивыми. Они поняли мою ситуацию, не осудили и тем самым дали мне мощную поддержку. Я осознаю свои прошлые ошибки и сейчас время двигаться вперед. Со мной связался юрист, он предложил варианты, как сделать временную прописку. Я воспользуюсь всеми выпавшими мне шансами. Еще раз огромное спасибо. Вы дали мне надежду, о которой я и не могла мечтать, - рассказала Наталья.

Сейчас волонтеры из Санкт-Петербурга, собирают рязанке вещи и написали письмо в администрацию города Рязани. Они не остались равнодушными к данной ситуации и надеются, что совместными усилиями помогуть семье.

Напомним, что Наталья Гужева много лет пыталась сама справиться совсеми проблемами. Но ей не хватало осознания своих возможностей. Теперь женщине рассказали о ее правах и о том, что есть варианты выхода даже из таких сложных ситуаций. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости