Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рязанских девушек научат гулять с ребенком без коляски и наслаждаться активной жизнью

Рязанских девушек научат гулять с ребенком без коляски и наслаждаться активной жизньюФото Pro Города

В Рязани проводится конкурс «Слингомама Рязани 2017»

По словам организаторов, это не просто конкурс красоты для мам, а социально значимый проект города и государства.

- Цель проекта - показать, что с рождением ребенка мама может оставаться социально активной, продолжая заботиться о себе. В таком случае жизнь вместе с малышом будет наполнена событиями, позволяя маме чувствовать себя прекрасной и полной энергии женщиной, - сообщили организаторы конкурса.

На протяжении двух месяцев команда проекта будет учить конкурсанток быть активными и мобильными без отрыва от воспитания и ухода за ребенком.

Победительница конкурса «Слингомама Рязани 2017» представит Рязань на финале конкурса в сентябре этого года  в Москве.

Предварительные заявки на конкурс принимаются до 15 марта включительно. Все вопросы по телефону 8(4912)51-20-71.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости