Николай Любимов сел за штурвал

Николай Любимов сел за штурвалФото со страницы в Facebook Михаила Ушакова

Глава региона Николай Любимов побывал в Сасовском летном училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза Тарана и выполнил учебные полеты на специальных тренажерах

 Училище  имеет все необходимое для отличного проведения тренажерной, теоретической, и лётной подготовки. Хорошо оборудованные лаборатории с действующими схемами и макетами, учебные классы, тренажеры для выработки навыков пилотирования, телевизионный учебный центр расположены в трёх корпусах.
Врио губернатора Рязанской области осмотрел аэродром, имеющий искусственную взлетно-посадочную полосу с асфальтобетонным покрытием и оснащенный современными радиотехническими средствами и светосигнальным оборудованием. Все это позволяет осуществлять полёты круглосуточно и в любое время года.

В учебном корпусе главе региона показали класс конструкции летательных аппаратов, лабораторию аэродинамики, библиотеку, компьютерный класс. Врио губернатора ознакомился с ходом строительства спортивного комплекса.

В тренажерном центре выполнил учебные полеты на специальных тренажерах.
Фотографии Николая Любимова в тренажерном центре опубликовал на своей странце в Facebook  один из руководителей регионального Минпечати Иван Ушаков.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости