Полиция Рязани подтвердила информацию о нападении на фельдшера скорой помощи

Полиция Рязани подтвердила информацию о нападении на фельдшера скорой помощиФотография из архива Pro Город

Названа дата совершения преступления

В пресс-службе УМВД подтвердили тот факт, что в полицию поступал вызов о нападении на фельдшера бригады скорой помощи в Рязани.

21 числа в полицию поступило сообщение, сотрудники выезжали. Сейчас проводится следственная проверка, все обстоятельства выясняются, - рассказал Pro Городу начальник пресс-службы УМВД по Рязанской области Александр Пономарев.

Региональный следственный комитет начал проверку информации о нападении на фельдшера бригады скорой помощи в Рязани. Об этом говорится на сайте управления.

По размещенной в сети Интернет информации о нападении на фельдшера бригады «Скорой помощи», приехавшей на вызов к пострадавшей во время драки в одном из рязанских кафе женщине, следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области организована доследственная проверка.

Напомним, вчера, 28 мая в социальной сети Mash/Мэш появилась видеозапись, на которой сообщается, что чиновник минздрава Рязанской области напал на фельдшера скорой. В сети сообщается, что бригада приехала, чтобы оказать помощь его 36-ти летней жене, которая получила травму головы во время драки в кафе. Пьяному чиновнику показалось, что медицинская помощь его жене оказывается не надлежащим образом. Врачи закрылись в машине скорой помощи и вызвали полицию. Фельдшер получила разрывы мышц, ушибы и синяки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости