Вопрос остается открытым.Один из колодцев возле школы в Дашках все еще представляет опасность

Вопрос остается открытым.Один из колодцев возле школы в Дашках все еще представляет опасностьФотография Василия Ветрова

Один колодец возле школы №71 в Дашково-Песочне закрыли, а второй не заметили

На прошлой неделе мы писали про открытые колодцы возле школы №71 в Дашково-Песочне. Тогда же представители школы рассказали, что эта проблема уже решена - все отремонтировали.

Однако, как выяснилось позже, один колодец действительно закрыли, а вот второй так и остался открытым. Об этом Pro Городу сообщил читатель Василий Ветров. 

Продолжение темы об открытых колодцах у школы № 71 в Дашково-Песочне. Один закрыли, второй очевидно не нашли. Почему нельзя ничего сделать нормально?

Директор школы №71 рассказала Pro Городу, что, несмотря на то, что открытые колодцы находятся не непосредственно на территории школы, а лишь по пути к ней, они обратились во все службы.

-Сотрудники школы случайно увидели, что по пути в школу есть открытый колодец, и прикрыли его фанерой и кирпичами, после чего уведомили теплосеть, дирекцию по благоустройству и водоканал. В пятницу, 26 мая, все починили. Никакого второго колодца мы там не видели.

В компании ООО Техногрупп, которая обслуживает ливневую канализацию на этому адресу, нам объяснили, что второй колодец они просто не заметили. 

В самое ближайшее время мастер починит и второй колодец тоже, - пообещали корреспонденту сотрудники организации. 

Мы будем следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости