Видео смертельного ДТП на Московском шоссе и комментарии очевидца

Видео смертельного ДТП на Московском шоссе и комментарии очевидцаКадр из видео на youtube пользователя "Дороги Рязани"

Ночью, 1 июня, в результате аварии на Московском шоссе, погиб человек

1 июня на Московском шоссе, около ТЦ "Барс" произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает группа ВКонтакте Дороги Рязани. Авария произошла около  1:00. В результате ДТП погиб человек. В группе Подслушано у Водителей в Рязани, Марта Милонская рассказала о том, как это произошло:

Сегодня в 00:59 на Московском произошла авария. Трое парней на ВАЗ 2110 ехали со стороны победы и врезались в фуру, которая только тронулась со светофора в сторону премьера. Водитель и парень на заднем сиденье в тяжелом состоянии, на переднем парень погиб. Позже выяснилось - были пьяны. 
Но возмущает до крайней степени вовсе не это. 
Мы вызвали скорую помощь в 01:01, приехала она только в 01:17, вышли трое врачей из неё и в развалочку пошли к машине. Только спустя 40 (!!!!!) минут начали доставать тело погибшего парня. Хотя кто знает, может, если бы приехали раньше, могли бы спасти. 
Мужчина рядом в течение 15 минут, пока ехала скорая, звонил по номеру 112, где ему отвечали только "Угу" и внятного ответа, почему скорой помощи ещё нет, не давали. Не назвали даже фамилию свою, хотя их попросили об этом неоднократно. 
После таких случаев становится страшно жить, потому что есть ощущение, что скорой вообще без разницы на все...

Видео смертельного ДТП опубликовано на youtube-канале Дороги Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости