Новая атака террористов - в Лондоне произошло два теракта

Новая атака террористов - в Лондоне произошло два терактаСкрин из видео РЕН ТВ

Шесть человек погибли, десятки пострадали

В ночь на воскресенье, 4 июня, в Лондоне произошли два теракта.

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/news/2017/6/4/v-rezul-tate-dvuh-teraktov-v-londone-pogibli-shest-chelovek.html

В ночь на воскресенье, 4 июня, в Лондоне произошли два теракта. Шесть человек погибли, десятки пострадали. Об этом сообщают РИА новости.

Россиян среди пострадавших, по данным полиции, нет, в посольство также никто не обращался.

Известно, что трое мужчин наехали на пешеходов на Лондонском мосту, а затем вышли из машины на расположенном неподалеку рынке Боро и стали нападать на прохожих. Предполагаемые террористы были вооружены ножами. Полицейские ликвидировали злоумышленников.

События в ночь на воскресенье стали стали третьим терактом в Великобритании за минувшие три месяца.

В ночь на воскресенье, 4 июня, в Лондоне произошли два теракта. По данным полиции, погибли шестеро, травмы получили еще 30 человек. Среди пострадавших россиян нет, передает «РИА Новости». На Лондонском мосту микроавтобус наехал на пешеходов, на расположенном рядом рынке Боро люди получили ножевые ранения. «Мы доставили уже более 30 пострадавших в пять больниц Лондона после инцидента на Лондонском мосту. Другие пострадавшие, с менее серьезными ранениями, получают медицинскую помощь на месте», — сообщили в Национальной службе здравоохранения (NHS). Полицейские считают, что теракты совершила одна группа людей: они сбили прохожих на мосту, съехали на Боро, вышли из машины и с ножами атаковали прохожих. Это третий теракт в Великобритании за два с половиной месяца.

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/news/2017/6/4/v-rezul-tate-dvuh-teraktov-v-londone-pogibli-shest-chelovek.html

...

  • 0

Популярное

Последние новости