В результате ДТП на Промышленной серьезно пострадал мотоциклист

В результате ДТП на Промышленной серьезно пострадал мотоциклистФотография с сайта УМВД России по Рязанской области

Знакомые пострадавшего мотоциклиста сообщают, что молодой человек находится в реанимации в тяжелом состоянии

Во вторник, 13 мая в 9 часов вечера на Промышленной произошло ДТП - столкнулись автомобиль "Ниссан" и мотоцикл "Хонда XR650R". В результате аварии 28-летний мотоциклист получил серьезные травмы. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

13 мая в 21.00 в Рязани на улице Промышленной 55-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», при повороте на лево не увидел приближающийся мотоцикл, который двигался во встречном направлении, не уступил ему дорогу и совершил столкновение. В результате ДТП, 28-летний водитель мотоцикла «Хонда XR650R» с множественными травмами госпитализирован в больницу.

В социальных сетях знакомые пострадавшего в результате аварии мотоциклиста сообщают, что молодой человек находится в реанимации в тяжелом состоянии. Они просят очевидцев откликнуться поделиться информацией или видео.

Кто видел или слышал и знает что то об аварии красно белого мотоцикла и внедорожника Ниссан серый на перекрёстке Недостоево-Канищево пожалуйста поделитесь информацией или видео 89308801053 Надежда, - пишет пользователь Надюшка Китянина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости