В ДТП с участием такси на Михайловском шоссе пострадали четыре человека-фотографии очевидца

В ДТП с участием такси на Михайловском шоссе пострадали четыре человека-фотографии очевидцаФотография Pro Города

Официальный сайт регионального УМВД России сообщил подробности аварии, в результате которой пострадал 10-месячный ребенок

Во вторник, 20 июня, на Михайловском шоссе столкнулись три легковушки, - сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительной информации водитель «Жигулей» 15-ой модели не справился с управлением своего авто и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Хендай» и «Опель». 

В результате ДТП водителю отечественной легковушки и мужчине, управлявшему автомобилем «Хендай» потребовалась медицинская помощь. С травмами в медицинское учреждение также доставлялись два пассажира автомобиля «Хендай»: мама с 10-ти месячным ребенком. В момент ДТП они находились на переднем пассажирском сидении, при этом девочка не была пристегнута, сидела на коленях у матери.

Очевидцы прислали в редакцию Pro Города фотографии автомобилей после аварии.

Вечером разбитые машины стояли на обочине. Столкновение было очень сильным. Девушка с 10-месячным ребенком ехала в такси, поэтому ребенок не был в специальном кресле. Так, кстати, очень часто бывает - на вызов приезжают машины без детского кресла, хоть и предупреждаешь оператора по телефону, что будешь с ребенком!, - рассказала корреспонденту Pro Города рязанка Ирина Михеева.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости