Почти как в GTA – рязанец уходил от погони полиции, чуть не сбил пешехода и, пытаясь проскочить на красный, спровоцировал ДТП

Почти как в GTA – рязанец уходил от погони полиции, чуть не сбил пешехода и, пытаясь проскочить на красный, спровоцировал ДТПФотография Даниила Казаряна

Очевидцы рассказывают о причинах ДТП, в которое даже верится с трудом

В группе социальной сети ВКонтакте Подслушано у Водителей в Рязани опубликованы фотографии ДТП, которое произошло ночью, 21 июня на площади Театральной. Официальной информации о случившемся от УМВД России пока нет, но очевидцы в комментариях к фотографиям рассказали, что произошло:

Водитель на митцубиси уходил от погони полиции – даже чуть пешехода не сбил.

Мы стояли на Театралке, и увидели, как Лансер нёсся со стороны цирка. За ним ГАИ ехали. На светофоре пытался проскочить на красный - чуть не сбил пешехода. Чудом парень среагировал, и машина проскочила полу метре от него. Хотел пролететь между стоящими на перекрестке машинами. Задел Ауди по касательной в бок, вырвал заднюю балку после чего свернул в арку и там заглох.

Проходили мимо – видели, как автомобиль стоял в арке, и еще несколько на дороге перед ней. Подбежали сотрудники Полиции, вытащили из-за руля пьяного парнишку - килограммов 50. В машине еще девушка была, но быстро убежала куда-то.

Машина повреждена не сильно. Главное, что без пострадавших обошлось… Пешеходу вообще чудом повезло - до сих пор, наверное, штаны сушит и бога благодарит…

В 23:52 видел, как его на посту ДПС оформляли

Проезжал мимо Театралки около 1:21. Эвакуатор пытался достать машину из арки. Получалось, видимо, не очень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости